+7(495) 799-61-66
+7(495) 210-61-36

Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, офис 53.

схема проезда


Расскажите о нас
в социальных сетях:

Мы в социальных сетях:
Квартира в Болгарии - АКЦИЯ!



ГОРОДА:
ТИП:
ГЕОГРАФИЯ:
ID:


ВЫБРАТЬ ДИАПАЗОН ЦЕН:
ОТ ДО




Спешите купить недвижимость (дома, квартиры, коттеджи) в г. Солнечный берег (Болгария)


Если ехать в Болгарию, то непременно стоит отправиться на курорт Солнечный берег, ведь именно он является самым крупным и ярким на берегу Черного моря. Кроме того, в непосредственной близости от Солнечного берега, на юге, находится старинный город Несебр, который обязательно стоит повидать, ведь он – архитектурный и исторический памятник культуры Болгарии, включенный в число объектов мирового наследия.


Информация о населенном пункте


С севера Солнечный берег от холодных ветров закрывают восточные склоны мыса Емине. На западе радуют глаз роскошные приморские леса, где так приятно гулять в жаркий полдень. Курортный населенный пункт располагается в 35 километрах от Бургаса и в 95 километрах от Варны. Для любителей быстрого перемещения посредством авиасообщения важно будет знать, что ближайший аэропорт находится в 30 километрах к югу от Бургаса. В Солнечном береге развито автобусное сообщение в первую очередь с Бургасом и Варной, а кроме того, с другими болгарскими городами. Так что, сняв квартиру в Солнечном береге или купив дом, вы не будете испытывать трудностей с поездками по стране, даже если у вас нет своего автомобиля.


Особое внимание следует уделить пляжам курорта. Они не только огромного размера (длина составляет 8 километров, а ширина от 60 до 100 метров), но еще и одни из самых красивых на берегу Черного моря в Болгарии. И в том, что пляжи поражают воображение, нет ничего странного: они покрыты мелким золотым песком, вода тут чистая, а на дне нет камней. В море можно и купаться, и просто бродить, любуясь роскошными видами. Также стоит добавить, что на юге пляжа находятся естественные дюны, занесенные в список охраняемых территорий страны. Там обитает 16 видов редких растений.


Одно из названий курорта Солнечный берег – «Берег детей». Почему? Все очень просто: природа открыто выражает свою любовь к туристам, тут нет ни опасной фауны, ни затягивающих течений, ни острых камней. Зато есть множество парков, скверов и просто зеленый территорий, где можно хорошо провести время и отдохнуть вместе с детьми. Ежегодно курорт проходит аккредитацию по европейскому стандарту Синий флаг, и эта награда считается престижной, так как она говорит о практически девственной чистоте местной природы. Уже этот факт – большой плюс в пользу того, чтобы купить недвижимость в Солнечном берегу.


Недвижимость Солнечного берега: выгодно, удобно, хорошо


Безусловно, приобретать квартиру или дом в Солнечном берегу – это хороший способ вложения средств. Если даже вы не будете постоянно жить в купленной недвижимости, простаивать она не будет, так как ее всегда можно сдать туристам и заработать тем самым дополнительные деньги. В общем, Солнечный берег – море возможностей для инвестирования средств в недвижимость и разнообразных развлечений.







Недвижимость по диапазонам цен:




СТАТЬИ О БОЛГАРИИ



НОВОСТИ БОЛГАРИИ



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС:

Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш e-mail:
Сообщение:
Введите код с картинки:
Курсы валют болгарский лев




Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, 3-й этаж, офис 53.

Тел.: +7(495) 799-61-66, +7(495) 210-61-36