+7(495) 799-61-66
+7(495) 210-61-36

Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, офис 53.

схема проезда


Расскажите о нас
в социальных сетях:

Мы в социальных сетях:
Квартира в Болгарии - АКЦИЯ!



ГОРОДА:
ТИП:
ГЕОГРАФИЯ:
ID:


ВЫБРАТЬ ДИАПАЗОН ЦЕН:
ОТ ДО




Спешите купить недвижимость (дома, квартиры, коттеджи) в г. Святой Влас (Болгария)


Информация о населенном пункте


Город Святой Влас находится у подножия горного массива Стара Планина. Он тянется вдоль Черного моря и располагается на севере залива. Город граничит на расстоянии в четыре километра с курортным населенным пунктом Солнечный Берег, а также на расстоянии два километра с коттеджным поселком Елените. Рядом со Святым Власом, в 40 километрах к югу, находится город Бургас. На расстоянии 10 километров расположен древний город Несебр.


Среди городов-курортов Болгарии Святой Влас является одним из самых молодых, но при этом достаточно перспективных в плане экономического развития. Люди, желающие приобрести недвижимость в Святом Власе, безусловно, тянутся к тишине и спокойствию, которые можно без труда найти в этом населенном пункте. Для отдыха есть масса возможностей: это и песчаные пляжи, наибольшая длина которых составляет 1.5 километра, и спортивные площадки, и теннисные корты, и клубы с обучением вождению яхт, и оздоровительные центры, и многое другое. Вы можете выбрать для себя спокойный досуг или активный, все зависит лишь от того, как вы любите проводить свободное время.


Недвижимость в Святом Власе: на что следует обратить внимание?


Приобрести возможно любую недвижимость, как квартиры или дома в Святом Власе, так и коммерческие объекты. Инвестировать средства в последние особенно выгодно, так как открывать кафе, рестораны, магазины или спортивные комплексы в курортной зоне – это значит заставлять деньги, вложенные в недвижимость, работать и приносить немалый доход.


Что же касается покупки коттеджа или квартиры в Святом Власе, то есть, проще говоря, жилой недвижимости, то это приобретение также можно назвать успешным выбором. Климат населенного пункта достаточно уникален: лето в Святом Власе теплое, а зима относительно мягкая. Сильных ветров тут не бывает, а морозы ударяют не чаще, чем тридцать дней в году. Туманы в Святом Власе также встречаются редко, что же касается количества солнечных дней, то в целом их около 250-300. Причина столь приятного для самочувствия климата в том, что город расположен между горами и Черным морем.


Летом отдыхающих, а также тех, кто купил коттедж в Святом Власе и поселился в этом болгарском городе насовсем, порадуют тихие рассветы и приятная прохлада после обеда. Лечиться, гостить и жить здесь понравится всем, так как, будучи в Святом Власе, вы оказываетесь вдали от шума и грязи больших городов. Яхтсменам будет на руку тот факт, что именно в Святом Власе находится самая крупная в Болгарии яхтенная бухта Марина Диневи, вмещающая до трехсот яхт.


Подводя итог, скажем, что недвижимость в Святом Власе открывает новые возможности для отдыха и насыщенного досуга, причем не только летом, но и в другие времена года.







Недвижимость по диапазонам цен:




СТАТЬИ О БОЛГАРИИ



НОВОСТИ БОЛГАРИИ



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС:

Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш e-mail:
Сообщение:
Введите код с картинки:
Курсы валют болгарский лев




Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, 3-й этаж, офис 53.

Тел.: +7(495) 799-61-66, +7(495) 210-61-36