+7(495) 799-61-66
+7(495) 210-61-36

Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, офис 53.

схема проезда


Расскажите о нас
в социальных сетях:

Мы в социальных сетях:
Квартира в Болгарии - АКЦИЯ!



ГОРОДА:
ТИП:
ГЕОГРАФИЯ:
ID:


ВЫБРАТЬ ДИАПАЗОН ЦЕН:
ОТ ДО




Спешите купить недвижимость (дома, квартиры, коттеджи) в г. Равда (Болгария)


Информация о населенном пункте


Равда – это небольшой населенный пункт, поселок на море, который находится в 28 километрах от Бургаса. Равда располагается между античным городом Несебр и курортным населенным пунктом Ахелой. Равда ежегодно притягивает множество туристов, так как находится рядом с курортом Солнечный берег, а кроме того, поселок сам по себе является морским курортом, привлекающим внимание чистым воздухом, красивыми заливами и песчаными пляжами. Остановиться можно в частном отеле, а также в апартаментах, то есть снять квартиру в Равде.


Как можно развлечь себя, отдыхая в приморском поселке? Летом открывают свои двери школы, обучающие всех желающих водным лыжам, прогулкам под парусом, серфингу, гребле и плаванию. Помимо этого, всегда остается классический вариант: просто поваляться на пляже под палящим солнцем Болгарии, расслабиться и забыть обо всех проблемах. Не так давно было завершено строительство аквапарка с разнообразными аттракционами для взрослых и детей. Если вы устали от активного отдыха, но и загорать тоже надоело, то можно отправиться на экскурсию в древний город Несебр, где вы узнаете много нового и интересного. Наконец, для любителей ночного отдыха в развлекательных заведениях отличным решением будет поход в клуб, которых достаточно много в курорте Солнечный берег.


Недвижимость Равды: выгодность инвестирования средств


Инфраструктуру поселка Равда можно охарактеризовать как развитую. Вкладывать средства в недвижимость Равды чрезвычайно выгодно и перспективно, так как они принесут вам немалый доход в дальнейшем. К примеру, можно открыть свой отель в этом населенном пункте, он будет неизменно пользоваться спросом. Также есть такой вариант, как приобретение квартиры в Равде и последующая сдача ее в аренду туристам, приезжающим на отдых в Болгарию. Следующий, не менее привлекательный вариант, - это возможность открытия ресторана, ведь гости поселка непременно захотят посидеть в уютном заведении на берегу моря и отведать блюда местной кухни.


Приобретение дома в Равде удобно не только для того, чтобы сдавать его, но и для собственного проживания. Можно сказать, что это будет некое подобие дачи у моря, куда вы будете приезжать на время отпуска или на выходные, постоянно работая, к примеру, в крупном городе. Всем хочется тишины и покоя, а Равда – это как раз то место, где, гуляя по узким улочкам, хочется мечтать и думать только о хорошем. А если вы захотите поселиться в небольшом поселке и жить там постоянно, то вам следует задуматься о покупке коттеджа в Равде. Цены на болгарскую недвижимость относительно низкие и не бьют по карману.







Недвижимость по диапазонам цен:




СТАТЬИ О БОЛГАРИИ



НОВОСТИ БОЛГАРИИ



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС:

Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш e-mail:
Сообщение:
Введите код с картинки:
Курсы валют болгарский лев




Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, 3-й этаж, офис 53.

Тел.: +7(495) 799-61-66, +7(495) 210-61-36