+7(495) 799-61-66
+7(495) 210-61-36

Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, офис 53.

схема проезда


Расскажите о нас
в социальных сетях:

Мы в социальных сетях:
Квартира в Болгарии - АКЦИЯ!



ГОРОДА:
ТИП:
ГЕОГРАФИЯ:
ID:


ВЫБРАТЬ ДИАПАЗОН ЦЕН:
ОТ ДО




Спешите купить недвижимость (дома, квартиры, коттеджи) в г. Несебр (Болгария)


Несебр – один из наиболее красивых исторических курортов Европы, который появился более трех тысячелетий назад. Сегодня Несебр условно разбит на две части – Старая часть города, насыщенная историческими памятниками, а также Новый современный центр. Старый Несебр находится на небольшом скалистом полуострове, протяженность которого составляет 850 м, а ширина - 300м, площадь - 25 гектар. Полуостров объединен с сушей небольшим переходом протяжённостью в четыре сотни метров. Указанная дорога создаёт иллюзию связанности старого Несебра и остальной части курорта.


Курорт расположен в 38 км от Бургаса и 430 км от Софии. Курорт “Солнечный берег” находится всего в 3 км. Старый Несебр является архитектурным памятником и включён в перечень Мирового культурного наследия ЮНЕСКО. Сегодня старая часть курорта – это живописное место для отличного отдыха и прогулок по его древним узким улочкам из булыжника. Остатки старинной крепостной стены с воротами III–IV вв., разнообразные церкви V–VI вв., а также X–XIV вв., являющиеся изысканными произведениями средневековой архитектуры Болгарии, около шести десятков домов эпохи болгарского Возрождения, собранные в несколько ансамблей, придают указанному городу неповторимый вид и изысканную атмосферу. Помимо прочего, многочисленные рестораны, кафе и сувенирные лавки могут превратить ваш отдых здесь в уникальное приключение.


Покупка недвижимости в Несебре


Несебр – город с древней историей. Он ежегодно привлекает туристов со всего мира. Квартиры в Несебре отличаются выгодной ценой и удачным расположением, что говорит о продуманности городской застройки. Если вы первый раз побывали в Несебре, то вы будете поражены таким обилием достопримечательностей болгарской старины. Прогулки по местным улицам принесут незабываемые впечатления. Романтическая составляющего такого отдыха очень велика. Проживание в квартирах в Несебре всегда является удачным шагом, ведь отсюда никуда не захочется уезжать летом – мягкий и теплый климат, насыщенность развлечениями, удивительные пейзажи составляют законченную картину райского отдыха в Несебре. Помимо всего прочего стоит заметить, что квартиры в Несебре всегда выступали отличным вариантом досуга для всех желающих.


Для иностранцев приобретение недвижимости в Несебре всегда было выгодным шагом. Если у вас есть свой коттедж в Несебре, вы можете приезжать сюда в любое время, вне зависимости от времени года или сезона. К слову говоря, зимой здесь также очень много доступных развлечений. Резные вершины, представляющие собой величественное зрелище в летнюю пору, зимой превращаются в пологие трассы для горнолыжного спуска. Указанные трассы зачастую могут иметь длину в несколько километров, так что спуск этот будет длиться несколько часов. Приобретение коттеджей в Несебре – оправданное действие, в чем вы уже успели убедиться. Теперь осталось только подобрать себе подходящий дом в Несебре и купить его, пока кто-нибудь другой не воспользовался таким удачным шансов и не опередил вас. Стоит сказать, что это не тонкий маркетинговый ход, а суровая реальность – квартиры в Несебре действительно разлетаются как горячие пирожки.







Недвижимость по диапазонам цен:




СТАТЬИ О БОЛГАРИИ



НОВОСТИ БОЛГАРИИ



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС:

Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш e-mail:
Сообщение:
Введите код с картинки:
Курсы валют болгарский лев




Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, 3-й этаж, офис 53.

Тел.: +7(495) 799-61-66, +7(495) 210-61-36