+7(495) 799-61-66
+7(495) 210-61-36

Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, офис 53.

схема проезда


Расскажите о нас
в социальных сетях:

Мы в социальных сетях:
Квартира в Болгарии - АКЦИЯ!



ГОРОДА:
ТИП:
ГЕОГРАФИЯ:
ID:


ВЫБРАТЬ ДИАПАЗОН ЦЕН:
ОТ ДО




Спешите купить недвижимость (дома, квартиры, коттеджи) в г. Черноморец (Болгария)


Хотите поселиться в небольшом и комфортном для проживания городе Болгарии? Тогда для вас идеально подойдет недвижимость Черноморца. Этот населенный пункт находится на равнине на юге Бургасского залива, в двадцати километрах к югу от города Бургас и в восьми километрах к северу от древнего города Созополь. Черноморец – современный и уютный город, который можно обойти пешком всего за двадцать минут. Туристов и местных жителей радуют пять пляжей с мелким золотым песком. Полосу пляжа делят красивые скалы, которые создают привлекательные формы заливов и мест для семейного отдыха. Основной пляж, то есть, иными словами, центральный, находится на юге Бургасского залива. Его ширина составляет примерно тридцать метров, а продолжительность – полтора километра. Пляж тянется с востока на запад, по этой причине лучи солнца не покидают его с утра до позднего вечера. Вода тут нагревается довольно быстро и потому можно начинать купаться уже в мае.


Благодаря тому, что дно моря пологое, а глубина относительно маленькая (около 60 сантиметров, если отойти на тридцать метров от берега), тут можно купаться даже с малышами. Правда, иногда попадаются участки, посыпанные галькой, где дно глубже. Они подойдут исключительно для купания взрослых.


Дом в Черноморце – это путь к замечательному отдыху, как активному, так и спокойному. В городе вы найдете большое количество водных развлечений, а также можно просто полежать на пляже. Кстати, восточная часть берега скалистая и ее уже успели облюбовать нудисты, любители дайвинга и прыжков в воду. Кроме того, тут часто сидят с удочками рыбаки в ожидании улова. Неподалеку от города располагается пляж кемпинга «Черноморец», а если отъехать на полтора километра от населенного пункта, можно попасть на пляж кемпинга «Градина», который является местом досуга любителей серфинга. Если вы приобретете коттедж в Черноморце, имейте в виду эти основные пляжи, где можно отлично провести время.


Несколько слов о недвижимости Черноморца


Мы уже упоминали выше о том, какие преимущества несет в себе покупка дома или квартиры в Черноморце. Поселиться в этом приморском городе – хороший вариант для тех, кто устал от шума и суеты столиц и стремится к уединению. Те же, кто не может жить без общения, смогут отдыхать в Черноморце в летнее время, а потом снова возвращаться в рутину дел и забот.







Недвижимость по диапазонам цен:




СТАТЬИ О БОЛГАРИИ



НОВОСТИ БОЛГАРИИ



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС:

Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш e-mail:
Сообщение:
Введите код с картинки:
Курсы валют болгарский лев




Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, 3-й этаж, офис 53.

Тел.: +7(495) 799-61-66, +7(495) 210-61-36