+7(495) 799-61-66
+7(495) 210-61-36

Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, офис 53.

схема проезда


Расскажите о нас
в социальных сетях:

Мы в социальных сетях:
Квартира в Болгарии - АКЦИЯ!



ГОРОДА:
ТИП:
ГЕОГРАФИЯ:
ID:


ВЫБРАТЬ ДИАПАЗОН ЦЕН:
ОТ ДО




Недорогие квартиры в Болгарии


Прямо сейчас выбирайте себе недорогую квартиру

Если Вы желаете приобрести недорогую недвижимость, то идеальным вариантом будет Болгария. В этой стране всегда были не слишком дорогие квартиры и дома, а в последние годы стоимость жилья и вовсе снизилась. Квартиры в Болгарии недорого – это сейчас не миф, а реальность. Даже в таких крупных городах, как София, Варна и прочие мегаполисы, сегодня можно купить недвижимость по низкой цене. По сравнению со стоимостью на жилье, к примеру, в 2004 году, сегодняшние цены приятно удивляют.


Приведем конкретные примеры. Несложно отыскать недвижимость, цена которой от 1000 евро. Легко согласиться с тем, что в других странах Европы таких предложений либо мало, либо нет вовсе, а в Болгарии их множество, притом они разнообразные. Немало предложений со скидками, а не только выгодных вариантов.


Почему же недорогие квартиры в Болгарии привлекают покупателей? Действительно, в последние годы, как жители Европы, так и россияне, активно стараются купить квартиры в Болгарии недорого, дома, а также многие другие виды жилья и коммерческих вариантов. Вот основные причины, по которым в недвижимость этой страны выгодно инвестировать средства.


  • Болгария является государством со стабильной и надежной экономикой, а также политической ситуацией.
  • Нормы и законы Болгарии находятся в гармонии с европейскими, потому страна развивается быстрыми темпами в целом, а рынок недвижимости – в частности.
  • Ситуация на рынке Болгарии довольно прогнозируема и предсказуема, потому можно спокойно приобретать недвижимость и быть уверенным в том, что решение правильное.
  • Для иностранных компаний в Болгарии работают простые схемы перевода доходов за рубеж, кроме того, доход защищен, а инвестировать средства можно беспрепятственно.
  • Вопросы с лицензиями и разрешениями в Болгарии решаются достаточно просто.
  • Наконец, в Болгарии есть возможность вложения средств в недвижимость для физических лиц, которые имеют постоянное место жительства за рубежом и для юридических лиц, которые не зарегистрированы в стране.

На нашем сайте Вы можете найти недорогие квартиры в Болгарии, а также дома по выгодным ценам и многое другое. В базе все удобно собрано по разделам, так что Вам не придется долго искать подходящий вариант. Если у Вас возникнут вопросы с подбором, обращайтесь к нашим консультантам.







Недвижимость по диапазонам цен:




СТАТЬИ О БОЛГАРИИ



НОВОСТИ БОЛГАРИИ



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС:

Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш e-mail:
Сообщение:
Введите код с картинки:
Курсы валют болгарский лев




Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, 3-й этаж, офис 53.

Тел.: +7(495) 799-61-66, +7(495) 210-61-36