+7(495) 799-61-66
+7(495) 210-61-36

Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, офис 53.

схема проезда


Расскажите о нас
в социальных сетях:

Мы в социальных сетях:
Квартира в Болгарии - АКЦИЯ!



ГОРОДА:
ТИП:
ГЕОГРАФИЯ:
ID:


ВЫБРАТЬ ДИАПАЗОН ЦЕН:
ОТ ДО




Приобретение дома в Болгарии


В стародавние годы Болгария выступала своеобразным аналогом Крыма. Однако в Крым отправлялись только те, кто имел на это деньги, а вот чтобы поехать в Болгарию, требовались как деньги, так и заграничный паспорт, который в те далекие времена получить было тяжело.


Сегодня совсем иные времена, за границу могут поехать многие. Мечта о посещении Болгарии уже не настолько далека и сдала свои позиции различным странам, которые до этого вообще казались невозможными. Понадобилось много лет для того, чтобы русские люди стали пресыщены экзотикой, и вспомнили, что существует Болгария, которую изучили вдоль и поперек англичане и другие европейцы. Многие из них, наряду с нашими соотечественниками, захотели купить дом в Болгарии.


В чем преимущества покупки дома в Болгарии? Первый плюс: Болгария — это страна с удобным морским климатом, без резких перепадов температуры, влажности и давления. Страна отличается четырьмя активными сезонами, притом экстремальных температур нет, летом редко температура воздуха бывает выше +35, а зимой уходит до -10. Конечно, погоду определяет регион. Поэтому указанные климатические условия идеально подходят для тех людей, которые лечатся от различных болезней, астмы, а также всяких аллергий.


В Болгарии у россиян нет проблем, связанных с процессом адаптации и разговора. Поколение жителей за тридцать поголовно ведут диалоги на русском языке — до недавнего времени русский язык выступал частью полноценной программы обучения в школах Болгарии. Местные жители очень гостеприимны и приветливы: для болгарского населения наш народ выступает их освободителем от длительного турецкого рабства.


Болгария выступает государством низких цен: средняя стоимость продовольственных товаров на тридцать процентов меньше, чем в России. Также чуть дешевле одежда и машины. Не намного, но, однако, дешевле также коммунальные услуги.


Как именно можно купить дом в Болгарии? Очень популярный вопрос. Для того, чтобы приобрести дом в Болгарии, требуется только паспорт и финансы, а для оформления земли под домом и рядом с ним – требуется открыть компанию в Болгарии. ООД — с несколькими учредителями или ЕООД — там владелец только один. Минимальный капитал для открытия ООО в Болгарии – один евро. Акт о покупке дома прописан в двух правах на собственность – на постройку и на землю под домом. Можно и коттедж, и землю оформить на компанию. Лучше выполнять сделку по реальной стоимости, ибо при аннулировании сделки вы в любом случае сможете получить собственные деньги обратно, а при выполнении сделки по налоговой оценке – лишь часть оценки. Обязательно до сделки важно потребовать у человека оригинал нотариального заверения о собственности, план участка и коттеджа, удостоверение о действительной оценке, квитанции об уплате коммунальных платежей. Зачастую неоплаченные счета бывают очень крупными. Если дом выполнен недавно – удостоверение о запуске в эксплуатацию. Поспрашивайте у людей кто хозяин, ибо нередки случаи обмана людей злостными деревенскими «барыгами».


Чтобы приобрести дом, в Болгарию следует приехать самостоятельно. На месте и с нашими советами вы всегда подберете привлекательную местность и приобретете там уютный дом.







Недвижимость по диапазонам цен:




СТАТЬИ О БОЛГАРИИ



НОВОСТИ БОЛГАРИИ



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС:

Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш e-mail:
Сообщение:
Введите код с картинки:
Курсы валют болгарский лев




Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, 3-й этаж, офис 53.

Тел.: +7(495) 799-61-66, +7(495) 210-61-36