+7(495) 799-61-66
+7(495) 210-61-36

Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, офис 53.

схема проезда


Расскажите о нас
в социальных сетях:

Мы в социальных сетях:
Квартира в Болгарии - АКЦИЯ!



ГОРОДА:
ТИП:
ГЕОГРАФИЯ:
ID:


ВЫБРАТЬ ДИАПАЗОН ЦЕН:
ОТ ДО



Покупка квартиры в Болгарии - не такое простое дело, как может показаться на первый взгляд


Звоните и мы сделаем все, чтобы покупка квартиры для Вас была простой и необременительной.


После затянувшегося кризиса в последние годы возрос интерес к приобретению недвижимости за границей, в том числе и в Болгарии. Все большее число людей хотят купить жилье в этой солнечной стране, причем нередко такое желание возникает после посещения Болгарии во время деловой поездки или же в роли туриста. Те, кто не был в Болгарии со времен Советского Союза, удивляются, что может привлекать в этой стране, а зря, ведь с тех пор многое поменялось. На сегодняшний день Болгария – это развитая европейская страна, где можно найти любую квартиру по своему вкусу по приемлемой цене. Жилые комплексы Болгарии предоставляют высокий уровень комфорта, немало и элитных вариантов, и предложений эконом-класса. Мы же в нашем материале рассмотрим основные ошибки, которые допускают при покупке квартиры в Болгарии.


Болгарский язык очень похож на русский, потому многие покупатели полагают, что смогут договориться с продавцом самостоятельно, не прибегая к помощи агента. И это самая распространенная ошибка. Недвижимость в Болгарии продают очень активно, но и обманщиков на рынке немало. Если Вы желаете выгодно вложить средства и приобрести подходящую квартиру, не переплатив при этом, то лучшего решения, чем обращение к профессионалам, не найти.


Есть и другая ошибка покупателей квартир в Болгарии. Они думают, что, заключив договор с большим количеством агентств, у них будет больше простор для выбора вариантов. Но, к сожалению, это не так. Дело в том, что в России агентства получают эксклюзивное право на реализацию недвижимости, но в Болгарии все обстоит иначе. Потому апартаменты в новостройках обычно продаются сразу всеми агентствами, нет смысла обращаться в несколько, достаточно выбрать одно и сотрудничать именно с ним. Исключение составляет вторичный рынок, но и тут в хорошем агентстве Вам обязательно смогут подобрать такой вариант, который устроит Вас по всем показателям.


Наконец, реклама часто внушает нам, что жилье в Болгарии стоит копейки. Действительно, покупка квартиры в Болгарии обойдется Вам в меньшую сумму, чем, например, в Германии, однако не стоит рассчитывать, что Вы сможете купить за 15 тысяч евро шикарные апартаменты с евроремонтом на первой линии. Жилье за эту цену на самом деле есть, но оно отличается плохими условиями, неудачным месторасположением и маленькой площадью.


Чтобы покупка квартиры в Болгарии стала для Вас приятной и прошла гладко, обращайтесь в нашу компанию. Мы проконсультируем Вас по интересующим вопросам и поможем с приобретением подходящей недвижимости. Звоните!







Недвижимость по диапазонам цен:




СТАТЬИ О БОЛГАРИИ



НОВОСТИ БОЛГАРИИ



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС:

Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш e-mail:
Сообщение:
Введите код с картинки:
Курсы валют болгарский лев




Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, 3-й этаж, офис 53.

Тел.: +7(495) 799-61-66, +7(495) 210-61-36