+7(495) 799-61-66
+7(495) 210-61-36

Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, офис 53.

схема проезда


Расскажите о нас
в социальных сетях:

Мы в социальных сетях:
Квартира в Болгарии - АКЦИЯ!



ГОРОДА:
ТИП:
ГЕОГРАФИЯ:
ID:


ВЫБРАТЬ ДИАПАЗОН ЦЕН:
ОТ ДО




Спешите купить недвижимость (дома, квартиры, коттеджи) в г. Бургас (Болгария)


Болгарский город Бургас – это живописный курорт, отличающийся многочисленными виноградниками. В Бургасе много различных пляжей, раскинувшихся на сотни метров. Соленые и пресные озера применяются в целях грязелечения, а также бальнеологии. Одна из наиболее популярных достопримечательностей курорта — Морской парк, где расположены памятники уважаемым личностям и современные произведения зодчества, исторический музей и т.д. В Бургасе можно заглянуть в Приморский сад, посетить кафедральный собор Кирилла и Мефодия, украшенный многочисленными росписями, художественную галерею, природно-научный музей, исторический музей. Достопримечательностей в городе много, так что туристам, жадным до ощущений и эмоций, можно всегда найти возможность легко и быстро прикоснуться к истории этого древнего болгарского города.


Кому интересна недвижимость в Бургасе?


Почему недвижимость в Бургасе пользуется такой высокой привлекательностью и спросом? Чтобы найти ответ на этот вопрос, достаточно изучить инфраструктуру города. Бургас – город, в котором есть все необходимое как для активного отдыха, так и для медитативного погружения в исторические перипетии и музейные тайны. Любой человек, будь то турист, заинтересованный в получении интересующей его информации, или простой любитель теплого солнца и бронзового загара, всегда сможет найти для себя варианты отдыха. Именно это и притягивает в Бургасе, манит к нему. Если взять в учет еще и мягкий климат города, то картина, сложившаяся в голове, будет близка к идеалу.


Жилье в этом добросердечном, гостеприимном крае отличается доступной стоимостью, что говорит в его пользу. Дома в Бургасе – это сочетание современности и старого стиля построек. Утопающие в зелени дома в Бургасе придутся по нраву всем тем, кто ценит комфортабельность проживания и приятный, мягкий климат. Такие условия не хочется менять на холод Европейской части нашей страны, поэтому многие стараются покупать жилье именно в Бургасе, и переезжать сюда на постоянное место проживания.


Аренда квартир в Бургасе пользуется высочайшим спросом среди туристов. Чтобы найти себе подходящую квартиру в Бургасе, необходимо тщательно изучить предложения, существующие на рынке. Все зависит от финансовых возможностей потенциального владельца недвижимости в Болгарии. Безусловно, преимущества приобретения жилья в Бургасе видны невооруженным глазом.







Недвижимость по диапазонам цен:




СТАТЬИ О БОЛГАРИИ



НОВОСТИ БОЛГАРИИ



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС:

Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш e-mail:
Сообщение:
Введите код с картинки:
Курсы валют болгарский лев




Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, 3-й этаж, офис 53.

Тел.: +7(495) 799-61-66, +7(495) 210-61-36