+7(495) 799-61-66
+7(495) 210-61-36

Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, офис 53.

схема проезда


Расскажите о нас
в социальных сетях:

Мы в социальных сетях:
Квартира в Болгарии - АКЦИЯ!



ГОРОДА:
ТИП:
ГЕОГРАФИЯ:
ID:


ВЫБРАТЬ ДИАПАЗОН ЦЕН:
ОТ ДО




Спешите купить недвижимость (дома, квартиры, коттеджи) в г. Банско (Болгария)


Если ваша мечта – квартира на горнолыжном курорте, то вам стоит обратить внимание на недвижимость Банско. Дело в том, что это лучший горнолыжный курорт в Восточной Европе, в который вкладывают средства тысячи людей. Тут можно с комфортом отдохнуть зимой, катаясь на лыжах, да и в любое другое время года, благо возможностей для этого предостаточно. Созданные по современным технологиям подъемники и трассы самой разной сложности (синие, красные и черные) понравятся любителям активных развлечений. Недаром они стоили больших денег!


Краткая информация о Банско


Для тех, кто желает приобрести квартиру или дом в Банско, отметим основные особенности этого курорта. Банско находится на высоте 936 метров над уровнем моря. Лыжные трассы располагаются еще выше: на высоте от 990 до 2600 метров. Общая длина лыжных трасс составляет 65 километров. На курорте работает более пятидесяти машин для искусственного изготовления снега. В ближайшее время есть планы на открытие еще одного подъемника.


Курорт Банско отличается удачным расположением: он находится на западе Болгарии и закрывается с разных сторон грядами гор Пирин, Родопы и Рила. За два часа от населенного пункта можно добраться до аэропорта, что в столице страны Софии.


Чем уникален Банско?


Итак, по какой причине стоит обратить свой взор на квартиры Банско, на коммерческую недвижимость и дома? Проще говоря, чем уникален этот курорт? Вообще, в мире найдется лишь несколько мест, красота которых стоит на одном уровне с красотой Банско. На сегодняшний день курорт не позиционируется как место для исключительно зимнего отдыха, развиваются всесезонные развлечения. Что касается зимнего, или, иными словами, горнолыжного сезона, то он начинается где-то в декабре и завершается в апреле, в начале или в середине месяца.


Для тех, кто приезжает и проводит время в Банско в весеннюю и осеннюю пору, есть много экскурсий, в том числе для рыбаков, пешие прогулки, путешествия на мотоциклах и велосипедах в горах, а также рафтинг. Любите спокойный отдых? Вам придутся по вкусу СПА центры с минеральными бассейнами. Для тех, кто предпочитает проводить время с пользой, есть поле для игры в гольф. Инфраструктура в Банско представлена большим количеством ресторанов и развлекательных заведений на любой вкус. Наконец, каждый год на курорте проходят фестивали популярной музыки и джаза.


Подведем итог. Покупка дома или квартиры в Банско – отличный вариант как для вложения свободных средств, так и для заработка на сдаче недвижимости в аренду.







Недвижимость по диапазонам цен:




СТАТЬИ О БОЛГАРИИ



НОВОСТИ БОЛГАРИИ



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС:

Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш e-mail:
Сообщение:
Введите код с картинки:
Курсы валют болгарский лев




Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, 3-й этаж, офис 53.

Тел.: +7(495) 799-61-66, +7(495) 210-61-36